• Лескова Лилия Николаевна

Лескова Лилия Николаевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Астрономия
    • Физика
    • высшее
    • ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», 2005 год.
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • ДПО ИРООО по программе «Подготовка педагогов к работе в экспертной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации выпускников основной школы в новой форме (ОГЭ) в 2020 году по физике», 24 часа, 2020 год.
    • ДПО ИРООО по программе «Цифровые образовательные ресурсы: проектирование и применение», 16 часов, 2020 год.
    • ДПО ИРООО по программе «Решение олимпиадных задач по физике регионального этапа ВсОШ», 36 часов, 2021 год.
    • ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ»  «Тьюторское сопровождение индивидуально-ориентированного профессионального развития педагогических кадров», 16 часов, 2021 год.
    • ДПО ИРОО по программе «Подготовка педагогов к работе в экспертной комиссии для проведения ГИА выпускников основной школы (ОГЭ) в 2022 году по физике», 24 часа, 2022 год.
    • ДПО ИРООО по программе «Педагогические ресурсы преодоления школьной неуспешности при обучении физике и подготовке к ГИА», 72 часа, 2021 год.
    • ДПО ИРООО по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов, 2022 год.
    высшая квалификационная категория
    Профессиональные достижения
    • Почетная грамота Министерства образования Омской области за внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, обеспечение единства обучения и воспитания, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, 2017 год.
    Наименование направления подготовки и (или) специальности
    Специальность/направление и профиль по диплому: физика. Квалификация по диплому: учитель  физики.