• Шальнева Светлана Владимировна

Шальнева Светлана Владимировна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Математика
    • высшее
    • Барнаульский государственный педагогический институт, 1981 год.
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • ДПО ИРООО по программе «Цифровые образовательные ресурсы: проектирование и применение», 16 часов, 2020 год.
    • ДПО ИРООО по программе «Педагогические ресурсы преодоления школьной неуспешности при обучении математике и подготовке к ГИА», 72 часа, 2021 год.
    • ДПО ИРООО по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов, 2022 год.
    соответствие занимаемой должности
    Профессиональные достижения
    Почетная грамота Департамента образования Администрации города Омска за многолетний безупречный труд в системе образования, 2020 год
    Квалификация по диплому: учитель математики средней школы.